Женский белый худи от Barrie
Женский белый худи от Barrie Женский белый худи от Barrie Женский белый худи от Barrie

Romantic Timeless Cashmere Hoodie

Белый худи от Barrie

Купить за 164,912 руб. в farfetch.com

Женский белый худи от Barrie: как носить

Женский белый худи от Barrie

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание женского белого худи от Barrie и темно-синей юбки-миди в горизонтальную полоску поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Очень гармонично здесь будут выглядеть темно-синие кожаные слипоны.

Женский белый худи от Barrie

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание женского белого худи от Barrie из farfetch.com и черных кожаных леггинсов. Завершив лук черными кожаными ботфортами, можно получить поразительный результат.

Женский белый худи от Barrie

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белого худи и светло-коричневых широких брюк продолжает покорять сердца многих женщин. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные замшевые массивные туфли.

Женский белый худи от Barrie

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание белого худи от Barrie и темно-синих джинсов скинни поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Что до обуви, можно завершить наряд красными высокими кедами из плотной ткани.

Женский белый худи от Barrie

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый худи и белые джинсы c бахромой, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Пара оливковых кроссовок добавит облику озорства и дерзости.

Женский белый худи от Barrie

Примерь сочетание женского белого худи от Barrie и серой юбки-карандаш с разрезом, и ты получишь стильный непринужденный лук, который подходит на каждый день. Что до обуви, красные кожаные ботильоны — наиболее приемлимый вариант.

Женский белый худи от Barrie

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание женского белого худи от Barrie и черных кожаных джинсов скинни. Очень выигрышно здесь смотрятся черные низкие кеды с украшением.

Женский белый худи от Barrie

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женского белого худи от Barrie из farfetch.com и черных леггинсов позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Если ты любишь применять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные высокие кеды.

Женский белый худи от Barrie

Составив наряд из белого худи и серых узких брюк, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные балетки.