Белый укороченный топ
Белый укороченный топ Белый укороченный топ Белый укороченный топ

Rokoko Cut Out Crop Festival Body

Белый укороченный топ

Купить за 2,770 руб. в Asos

Белый укороченный топ: как носить

Белый укороченный топ

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из белого укороченного топа и черных широких брюк.

Белый укороченный топ

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый укороченный топ и темно-серые леггинсы, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Весьма уместно здесь смотрятся белые слипоны из плотной ткани.

Белый укороченный топ

Если день обещает быть суматошным, сочетание белого укороченного топа и темно-синих рваных джинсов-бойфрендов позволит составить функциональный образ в стиле кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Белый укороченный топ

Белый укороченный топ и белые джинсы скинни — идеальный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Белый укороченный топ

Стильное сочетание белого укороченного топа и белой длинной юбки с цветочным принтом подходит для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего. В тандеме с этим нарядом чудесно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белый укороченный топ

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый укороченный топ из Asos и синие рваные джинсы-бойфренды, понравится модницам, которые любят проводить дни активно. Очень модно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белый укороченный топ

Белый укороченный топ и темно-синяя мини-юбка в вертикальную полоску — стильный выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды в клетку будут отличным выбором.

Белый укороченный топ

Белый укороченный топ и голубые джинсы скинни — уместное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Переходя к, можно закончить ансамбль черными кожаными туфлями.

Белый укороченный топ

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт белого укороченного топа из Asos и темно-синих классических брюк в шотландскую клетку. Бежевые кожаные босоножки на каблуке станут отличным дополнением к твоему образу.