Женский белый свитшот
Женский белый свитшот Женский белый свитшот Женский белый свитшот

La Fileria For D'aniello long sleeved sweatshirt

Белый свитшот

Купить за 17,396 руб. в farfetch.com
24,736 руб. Скидка 30%!

Женский белый свитшот: как носить

Женский белый свитшот

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет лук из женского белого свитшота из farfetch.com и голубых джинсов скинни. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой образ белыми низкими кедами.

Женский белый свитшот

Комбо из женского белого свитшота и черных брюк-клеш продолжает покорять сердца модниц.

Женский белый свитшот

Белый свитшот и серые спортивные штаны позволят составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с ярко-розовыми кроссовками весь наряд выглядит очень динамично.

Женский белый свитшот

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе полюбится образ из женского белого свитшота из farfetch.com и бежевой юбки-миди со складками. Бежевые кожаные босоножки на каблуке станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Женский белый свитшот

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе полюбится тандем белого свитшота и черных джинсов скинни. Очень по моде здесь будут выглядеть черно-белые слипоны в шотландскую клетку.

Женский белый свитшот

Белый свитшот и черные брюки-галифе — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный образ. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Женский белый свитшот

Женский белый свитшот из farfetch.com и темно-синие джинсы скинни — must have вещи в арсенале дам с хорошим вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук темно-зелеными резиновыми сапогами.

Женский белый свитшот

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого свитшота и черных джинсов-бойфрендов позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Белые кожаные ботильоны чудесно впишутся в ансамбль.

Женский белый свитшот

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание женского белого свитшота из farfetch.com и синих рваных джинсов поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серебряные кожаные лоферы.