Женский белый свитшот от DKNY
Женский белый свитшот от DKNY Женский белый свитшот от DKNY Женский белый свитшот от DKNY

DKNY asymmetric sweatshirt

Белый свитшот от DKNY

Купить за 25,115 руб. в farfetch.com

Женский белый свитшот от DKNY: как носить

Женский белый свитшот от DKNY

Комбо из белого свитшота и бежевой юбки-миди со складками позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Весьма выигрышно здесь выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Женский белый свитшот от DKNY

Тандем женского белого свитшота от DKNY и черных джинсов скинни смотрится очень красиво и модно. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь завершить его черно-белыми слипонами в шотландскую клетку.

Женский белый свитшот от DKNY

Женский белый свитшот от DKNY из farfetch.com и оливковые джинсы однозначно украсят гардероб любой современной барышни. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Женский белый свитшот от DKNY

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, женский белый свитшот от DKNY из farfetch.com и темно-синие рваные джинсы скинни — превосходный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные меховые сандалии на плоской подошве.

Женский белый свитшот от DKNY

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, женский белый свитшот от DKNY из farfetch.com и синие рваные джинсы — превосходный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Не прочь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на серебряные кожаные лоферы.

Женский белый свитшот от DKNY

Сочетание белого свитшота и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для создания нескучного повседневного стиля. Черно-белые высокие кеды органично дополнят этот образ.

Женский белый свитшот от DKNY

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белый свитшот и черные джинсы-бойфренды, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара белых кожаных ботильонов удачно интегрируется в этот ансамбль.

Женский белый свитшот от DKNY

Любительницам стиля кэжуал понравится дуэт женского белого свитшота от DKNY из farfetch.com и темно-синих джинсов скинни. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть темно-зеленые резиновые сапоги.

Женский белый свитшот от DKNY

Белый свитшот от DKNY и черные кожаные пижамные штаны — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Пара черных замшевых низких кед поможет сделать ансамбль более цельным.