Белый корсет от Tome
Белый корсет от Tome Белый корсет от Tome

Peplum Bustier Top

Белый корсет от Tome

Купить за 27,423 руб. в farfetch.com
45,706 руб. Скидка 40%!

Белый корсет от Tome: как носить

Белый корсет от Tome

Белый корсет и голубая юбка-миди с цветочным принтом прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. Вместе с этим луком идеально будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Tome

Белый корсет от Tome из farfetch.com и оранжевые шорты — прекрасный лук для похода в кино или по магазинам.

Белый корсет от Tome

Сочетание белого корсета от Tome и розовой пышной юбки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Что же до обуви, закончи ансамбль бежевыми кожаными босоножками на каблуке.

Белый корсет от Tome

Фанаткам расслабленного стиля придется по душе сочетание белого корсета от Tome из farfetch.com и розовой юбки-миди со складками. Весьма подходяще здесь выглядят красные замшевые босоножки на каблуке.

Белый корсет от Tome

Современным девчонкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белого корсета и белых широких брюк. Пара бежевых кожаных туфель очень органично интегрируется в этот образ.

Белый корсет от Tome

Белый корсет от Tome и серые классические брюки будет замечательной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Tome

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем белого корсета от Tome и синей джинсовой юбки-карандаш с вышивкой. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке с шипами.

Белый корсет от Tome

Белый корсет от Tome из farfetch.com и серые рваные джинсы скинни — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. Прозрачные резиновые босоножки на каблуке выигрышно впишутся в образ.

Белый корсет от Tome

Белый корсет от Tome и серая шелковая длинная юбка надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать сногсшибательные и практичные образы. Очень недурно здесь выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.