Белый корсет от Asos
Белый корсет от Asos Белый корсет от Asos Белый корсет от Asos

ASOS Bandeau Bodysuit

Белый корсет от Asos

Цвета: Black, White
Размеры: US 1, M (8-10), XS (2), S (4-6)
Купить за 822 руб. в Asos

Белый корсет от Asos: как носить

Белый корсет от Asos

Белый корсет от Asos из Asos и голубая юбка-миди с цветочным принтом — must have вещи в арсенале барышень с отменным чувством стиля. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Белый корсет от Asos и розовая юбка-миди со складками — подходящее решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. В паре с этим нарядом органично будут смотреться красные замшевые босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белого корсета и серых рваных джинсов скинни позволит создать комфортный лук в стиле casual. В сочетании с этим нарядом органично будут смотреться прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Белый корсет от Asos и белые широкие брюки — необходимые элементы в гардеробе дам с чувством стиля. Розовые кожаные туфли становятся хорошим дополнением к твоему образу.

Белый корсет от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой категории девушек, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе полюбится образ из белого корсета и серой шелковой длинной юбки. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Белый корсет и синяя джинсовая юбка-карандаш с вышивкой — обязательные составляющие модного женского гардероба. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке с шипами.

Белый корсет от Asos

Комбо из белого корсета от Asos и белых широких брюк — замечательная идея для создания наряда в стиле business casual. Если говорить об обуви, бежевые кожаные туфли являются хорошим выбором.

Белый корсет от Asos

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится дуэт белого корсета и оранжевых шорт.

Белый корсет от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белого корсета и серых классических брюк продолжает покорять сердца многих женщин. Черные кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот лук.