Белый корсет от Asos
Белый корсет от Asos Белый корсет от Asos Белый корсет от Asos

ASOS Bandeau Body 2 Pack SAVE 17%

Белый корсет от Asos

Купить за 3,416 руб. в Asos

Белый корсет от Asos: как носить

Белый корсет от Asos

Сочетание белого корсета от Asos и серых классических брюк — олицетворение современного городского стиля. Что касается обуви, закончи образ черными кожаными босоножками на каблуке.

Белый корсет от Asos

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые одеваются модно, тебе понравится дуэт белого корсета и оранжевых шорт.

Белый корсет от Asos

Сочетание белого корсета от Asos из Asos и голубой юбки-миди с цветочным принтом позволит создать незаезженный лук в повседневном стиле. В этот образ очень просто интегрировать пару белых кожаных босоножек на каблуке.

Белый корсет от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет лук из белого корсета от Asos из Asos и розовой пышной юбки. Весьма неплохо здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание белого корсета и синей джинсовой юбки-карандаш с вышивкой. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке с шипами позволит сделать ансамбль цельным.

Белый корсет от Asos

Белый корсет и серые рваные джинсы скинни — хорошая формула для воплощения модного и практичного образа. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Подружки оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белом корсете и белых широких брюках. Вместе с этим образом органично будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Белый корсет от Asos

Белый корсет в паре с серой шелковой длинной юбкой — замечательная идея для создания образа в стиле business casual. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Удобное сочетание белого корсета от Asos и белых широких брюк позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В тандеме с этим ансамблем органично будут выглядеть розовые кожаные туфли.