Белый корсет от Asos

ASOS Bandeau Top - White

Белый корсет от Asos

Купить за 1,399 руб. в Asos

Белый корсет от Asos: как носить

Белый корсет от Asos

Белый корсет от Asos и голубая юбка-миди с цветочным принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе леди с отменным вкусом в одежде. Пара белых кожаных босоножек на каблуке очень органично интегрируется в этот наряд.

Белый корсет от Asos

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе придется по душе сочетание белого корсета и белых широких брюк. В этот лук легко интегрировать бежевые кожаные туфли.

Белый корсет от Asos

Комбо из белого корсета от Asos и розовой пышной юбки не прекращает покорять сердца дам, которые всегда одеты по моде. Бежевые кожаные босоножки на каблуке станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Белый корсет от Asos

Белый корсет от Asos из Asos в паре с серой шелковой длинной юбкой не прекращает покорять сердца барышень. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке великолепно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Белый корсет от Asos

Белый корсет и оранжевые шорты — необходимые вещи в арсенале девушек с отменным чувством стиля.

Белый корсет от Asos

Практичное сочетание белого корсета и белых широких брюк позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Розовые кожаные туфли гармонично дополнят этот лук.

Белый корсет от Asos

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белого корсета от Asos и серых рваных джинсов скинни позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Вместе с этим луком отлично смотрятся прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Ансамбль из белого корсета от Asos и серых классических брюк позволит составить необыденный наряд в стиле casual. В тандеме с этим нарядом органично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Белый корсет от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо разбираться в трендах, тебе понравится тандем белого корсета от Asos из Asos и синей джинсовой юбки-карандаш с вышивкой. Вместе с этим луком органично смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке с шипами.