Белый клатч от Paolo
Белый клатч от Paolo Белый клатч от Paolo

Белый клатч от Paolo

Белый клатч от Paolo

Купить за 1,140 руб. в Lamoda
2,299 руб. Скидка 50%!

Белый клатч от Paolo: как носить

Белый клатч от Paolo

Стильное сочетание черно-белого топа с открытыми плечами в горошек и белого клатча от Paolo из Lamoda подходит для случаев, когда удобство ставится превыше всего. Пара черных кожаных босоножек на каблуке очень просто интегрируется в этот образ.

Белый клатч от Paolo

Белое платье прямого кроя и белый клатч от Paolo из Lamoda — прекрасная формула для создания приятного и функционального образа. Пара белых кожаных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот образ.

Белый клатч от Paolo

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из серебряного платья с пышной юбкой с цветочным принтом и белого клатча от Paolo. В тандеме с этим образом стильно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Белый клатч от Paolo

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это ансамбль из белого шелкового вечернего платья и белого клатча.

Белый клатч от Paolo

Мятный пиджак и белый клатч от Paolo из Lamoda — хороший вариант для насыщенного выходного дня. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Белый клатч от Paolo

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание ярко-розового пиджака и белого клатча от Paolo позволит создать функциональный образ в стиле casual. Серебряные кожаные туфли органично дополнят этот образ.

Белый клатч от Paolo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего облегающего платья крючком и белого клатча от Paolo поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль коричневыми кожаными босоножками на танкетке.

Белый клатч от Paolo

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белое платье-свитер из мохера и белый клатч — превосходный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Белый клатч от Paolo

Серая короткая шуба и белый клатч — отличная формула для воплощения приятного и удобного образа. Серебряные кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в лук.