Белый браслет

Ali Grace Beaded Wrap Bracelet

Белый браслет

Купить за 83,102 руб. в farfetch.com

Белый браслет: как носить

Белый браслет

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-бирюзового кружевного облегающего платья и белого браслета поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Белый браслет

Голубой джинсовый топ с открытыми плечами и белый браслет из farfetch.com — отличная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля.

Белый браслет

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, розовое пальто в вертикальную полоску и белый браслет из farfetch.com — великолепный выбор для привлекательного образа на каждый день. Что касается обуви, заверши лук белыми кожаными балетками.

Белый браслет

Стильное сочетание белого топа без рукавов с цветочным принтом и белого браслета подходит для мероприятий, когда удобство ценится превыше всего.

Белый браслет

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая блузка с длинным рукавом и белый браслет из farfetch.com — великолепный выбор для стильного лука на каждый день. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черными резиновыми сапогами в шотландскую клетку.

Белый браслет

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-зеленый анорак и белый браслет — прекрасный выбор для привлекательного повседневного лука.

Белый браслет

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серая куртка в стиле милитари и белый браслет, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим нарядом прекрасно будут выглядеть коричневые кожаные туфли со змеиным рисунком.

Белый браслет

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание коричневого кардигана и белого браслета.

Белый браслет

Черное кружевное коктейльное платье и белый браслет помогут создать легкий и удобный лук для выходного в парке или похода по магазинам. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются черные замшевые туфли.