Женский белый бомбер от Fay

Colour Block Bomber Jacket

Белый бомбер от Fay

Купить за 84,667 руб. в farfetch.com

Женский белый бомбер от Fay: как носить

Женский белый бомбер от Fay

Женский белый бомбер от Fay и синие рваные джинсы-бойфренды — хороший лук для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте.

Женский белый бомбер от Fay

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание женского белого бомбера от Fay из farfetch.com и синих рваных джинсов скинни позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. В тандеме с этим образом органично выглядят бежевые замшевые туфли.

Женский белый бомбер от Fay

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, женский белый бомбер от Fay из farfetch.com и черные рваные джинсы скинни — прекрасный вариант для расслабленного повседневного наряда. Весьма удачно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Женский белый бомбер от Fay

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание белого бомбера и темно-синих рваных джинсов скинни позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом выгодно будут смотреться серебряные кожаные низкие кеды.

Женский белый бомбер от Fay

Женский белый бомбер от Fay из farfetch.com и оливковые брюки-галифе — хороший ансамбль для похода в кино или шоппинга. Закончи наряд светло-коричневыми кожаными гладиаторами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Женский белый бомбер от Fay

Женский белый бомбер от Fay и белые шорты в горизонтальную полоску помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук белыми кожаными оксфордами.

Женский белый бомбер от Fay

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, женский белый бомбер от Fay из farfetch.com и черная короткая юбка-солнце — отличный выбор для стильного повседневного ансамбля. Опасаешься выглядеть легкомысленно? Заверши этот образ черными замшевыми ботфортами.

Женский белый бомбер от Fay

Лук из женского белого бомбера от Fay из farfetch.com и синих джинсов поможет реализовать в твоем образе современный городской стиль. Дополнив образ белыми кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Женский белый бомбер от Fay

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женского белого бомбера от Fay из farfetch.com и синих рваных джинсов скинни позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Пара бежевых замшевых босоножек на каблуке поможет сделать лук более целостным.