Белые серьги от Marni

Marni multi-hoop pendant earrings

Белые серьги от Marni

Купить за 58,171 руб. в farfetch.com

Белые серьги от Marni: как носить

Белые серьги от Marni

Черное кимоно с цветочным принтом и белые серьги от Marni из farfetch.com — прекрасное решение для девчонок, которые постоянно в движении. Говоря об, можно дополнить лук бежевыми замшевыми сандалиями на плоской подошве.

Белые серьги от Marni

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой блузки с длинным рукавом и белых серёг от Marni из farfetch.com. Что касается обуви, можно дополнить наряд светло-коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Белые серьги от Marni

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и белые серьги от Marni из farfetch.com — классный выбор для расслабленного повседневного образа. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Белые серьги от Marni

Черный плащ и белые серьги от Marni позволят составить несложный и удобный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться черные кожаные туфли.

Белые серьги от Marni

Белая блузка с длинным рукавом и белые серьги от Marni позволят составить простой и функциональный лук для выходного в парке или развлекательном центре.

Белые серьги от Marni

Белый кружевной топ без рукавов и белые серьги позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. Пара серебряных кожаных сандалий на плоской подошве очень органично интегрируется в этот лук.

Белые серьги от Marni

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником и белые серьги от Marni позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными сапогами.

Белые серьги от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, зеленая футболка с длинным рукавом и белые серьги от Marni — великолепный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.

Белые серьги от Marni

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску и белые серьги от Marni — отличный вариант для расслабленного повседневного наряда.