Белые серьги от Marni
Белые серьги от Marni

Marni Wood Earrings

Белые серьги от Marni

Купить за 26,777 руб. в shopbop.com

Белые серьги от Marni: как носить

Белые серьги от Marni

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание зеленого свитера с круглым вырезом и белых серёг от Marni. В паре с этим нарядом органично смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Белые серьги от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого комбинезона и белых серёг от Marni из shopbop.com поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке легко интегрируется в этот образ.

Белые серьги от Marni

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белого вязаного свитера и белых серёг от Marni позволит создать функциональный лук в расслабленном стиле. Этот ансамбль получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми ботфортами.

Белые серьги от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый комбинезон с люверсами и белые серьги от Marni из shopbop.com — великолепный выбор для модного повседневного лука. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих нарядах, дополни этот белыми кожаными сабо.

Белые серьги от Marni

Черное кимоно с цветочным принтом и белые серьги от Marni — отличный лук для девчонок, которые всегда в движении. Пара бежевых замшевых сандалий на плоской подошве легко интегрируется в этот ансамбль.

Белые серьги от Marni

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белой короткой шубы и белых серёг. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Белые серьги от Marni

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание серого комбинезона и белых серёг. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с розовыми замшевыми оксфордами.

Белые серьги от Marni

Если ты ценишь удобство и функциональность, коричневое пальто и белые серьги от Marni из shopbop.com — хороший выбор для модного лука на каждый день. Пара черно-белых низких кед удачно вписывается в этот лук.

Белые серьги от Marni

Черное платье-крестьянка с вышивкой и белые серьги от Marni — отличная формула для создания модного и функционального наряда. В тандеме с этим образом органично смотрятся черные кожаные массивные босоножки на каблуке.