Белые серьги от Gucci
Белые серьги от Gucci Белые серьги от Gucci Белые серьги от Gucci

White Gold Gg Tissue Stud Earrings

Белые серьги от Gucci

Купить за 47,091 руб. в SSENSE

Белые серьги от Gucci: как носить

Белые серьги от Gucci

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание бежевого пальто и белых серёг от Gucci поможет составить практичный образ в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный наряд немного эффектности с помощью коричневых кожаных сапог?

Белые серьги от Gucci

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание серого пальто и белых серёг позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый выигрышный вариант.

Белые серьги от Gucci

Черный пиджак и белые серьги от Gucci из SSENSE помогут составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма неплохо здесь смотрятся черно-золотые кожаные босоножки на каблуке.

Белые серьги от Gucci

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой косухи и белых серёг от Gucci позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Пара светло-коричневых кожаных туфель удачно интегрируется в этот наряд.

Белые серьги от Gucci

Черная кожаная косуха и белые серьги — замечательное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Дополнив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно получить неожиданный результат.

Белые серьги от Gucci

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание бело-красного платья с пышной юбкой с цветочным принтом и белых серёг позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual.

Белые серьги от Gucci

Ярко-розовое платье с плиссированной юбкой и белые серьги от Gucci из SSENSE — отличная формула для воплощения приятного и удобного ансамбля. Если говорить об обуви, ярко-розовые кожаные туфли будут превосходным выбором.

Белые серьги от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, розовое пальто дастер и белые серьги от Gucci — великолепный вариант для модного ансамбля на каждый день. В этот лук легко интегрировать пару розовых кожаных туфель.

Белые серьги от Gucci

Рекомендуем взять на заметку это удобное сочетание черно-белой кожаной безрукавки и белых серёг. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботильоны на шнуровке.