Женские белые носки от CITYSHOP

Cityshop pizza socks

Белые носки от CITYSHOP

Купить за 1,308 руб. в farfetch.com

Женские белые носки от CITYSHOP: как носить

Женские белые носки от CITYSHOP

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синий джинсовый сарафан и женские белые носки от CITYSHOP из farfetch.com, нравится модницам, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды.

Женские белые носки от CITYSHOP

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый открытый кардиган и белые носки от CITYSHOP — прекрасный выбор для модного повседневного ансамбля. Хочешь привнести в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Женские белые носки от CITYSHOP

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и белые носки — прекрасный вариант для расслабленного повседневного наряда. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Женские белые носки от CITYSHOP

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый вязаный кардиган и белые носки от CITYSHOP — превосходный выбор для привлекательного наряда на каждый день. Очень кстати здесь выглядят черно-белые низкие кеды.

Женские белые носки от CITYSHOP

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и женские белые носки от CITYSHOP из farfetch.com позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Хотела бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Женские белые носки от CITYSHOP

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный двубортный пиджак и белые носки — хороший вариант для привлекательного наряда на каждый день. Пара белых кожаных высоких кед очень органично вписывается в этот образ.

Женские белые носки от CITYSHOP

Сочетание светло-коричневого плаща в шотландскую клетку и женских белых носков от CITYSHOP пользуется особым спросом среди ценительниц комфорта. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться красные замшевые босоножки на каблуке в клетку.

Женские белые носки от CITYSHOP

Белый бомбер и женские белые носки от CITYSHOP позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные оксфорды.

Женские белые носки от CITYSHOP

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и женские белые носки от CITYSHOP — отличный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Разбавить наряд и добавить в него немного классики помогут черно-белые кожаные лоферы на платформе со звездами.