Женские белые носки от Baon
Женские белые носки от Baon Женские белые носки от Baon

Носки Baon

Белые носки от Baon

Купить за 233 руб. в Lamoda
259 руб. Скидка 10%!

Женские белые носки от Baon: как носить

Женские белые носки от Baon

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневый плащ и женские белые носки от Baon из Lamoda, нравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь завершить его белыми кроссовками.

Женские белые носки от Baon

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и белые носки от Baon — прекрасный выбор для привлекательного образа на каждый день. Весьма органично здесь будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Женские белые носки от Baon

Розовый двубортный пиджак и женские белые носки от Baon — превосходная формула для создания модного и удобного наряда. Этот образ удачно дополнят серебряные кроссовки.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых носков от Baon. Если подобный наряд кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми кроссовками.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание синего платья-рубашки в вертикальную полоску и белых носков от Baon. Очень органично здесь выглядят черные сандалии на плоской подошве из плотной ткани.

Женские белые носки от Baon

Светло-коричневый плащ в шотландскую клетку и женские белые носки от Baon из Lamoda позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Красные замшевые босоножки на каблуке в клетку — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Женские белые носки от Baon

Черный пиджак и белые носки от Baon — прекрасное решение для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара красных замшевых низких кед поможет сделать лук цельным.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание серого открытого кардигана и женских белых носков от Baon из Lamoda. Нарядности и женственности наряду добавит пара черных кожаных ботильонов на шнуровке.

Женские белые носки от Baon

Дуэт темно-коричневой шубы и белых носков позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Очень выигрышно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.