Женские белые носки от Baon
Женские белые носки от Baon Женские белые носки от Baon

Носки Baon

Белые носки от Baon

Купить за 159 руб. в Lamoda

Женские белые носки от Baon: как носить

Женские белые носки от Baon

Лук из белого флисового бомбера и женских белых носков от Baon - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Хочешь привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Женские белые носки от Baon

Черная замшевая косуха и белые носки — выбор девчонок, которые постоянно в движении. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Женские белые носки от Baon

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание белого платья-миди и женских белых носков от Baon поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. В тандеме с этим образом органично будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Женские белые носки от Baon

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черной куртки-пуховика и женских белых носков от Baon позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды.

Женские белые носки от Baon

Белая футболка с круглым вырезом и белые носки от Baon — стильный выбор женского пола, которые никогда не могут усидеть на месте. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью черно-белых кожаных лоферов на платформе со звездами?

Женские белые носки от Baon

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание красного сарафана и женских белых носков от Baon из Lamoda позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Любительницы экспериментировать могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику шика.

Женские белые носки от Baon

Стильное сочетание серого дождевика и женских белых носков от Baon из Lamoda подойдет для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с красными кожаными брогами.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание бежевого длинного кардигана и белых носков. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Женские белые носки от Baon

Серый худи с принтом и женские белые носки от Baon — прекрасная формула для воплощения приятного и незамысловатого наряда. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.