Белые колготки от Charmante
Белые колготки от Charmante Белые колготки от Charmante Белые колготки от Charmante

Колготки Charmante

Белые колготки от Charmante

Купить за 499 руб. в Lamoda

Белые колготки от Charmante: как носить

Белые колготки от Charmante

Серебряная блузка с длинным рукавом и белые колготки от Charmante — классная формула для создания приятного и несложного наряда. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые кожаные туфли.

Белые колготки от Charmante

Черная кожаная косуха c бахромой и белые колготки от Charmante — замечательное решение для женщин, которые постоянно в движении. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные ковбойские сапоги.

Белые колготки от Charmante

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание розового пальто и белых колготок от Charmante поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные оксфорды.

Белые колготки от Charmante

Если ты ценишь комфорт и функциональность, розовое пальто в вертикальную полоску и белые колготки от Charmante — замечательный вариант для расслабленного образа на каждый день. Очень выгодно здесь будут выглядеть белые кожаные балетки.

Белые колготки от Charmante

Если ты запланировала суматошный день, сочетание черного пальто-накидки и белых колготок от Charmante из Lamoda поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. Весьма гармонично здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботильоны.

Белые колготки от Charmante

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего повседневного платья с цветочным принтом и белых колготок от Charmante поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные сапоги.

Белые колготки от Charmante

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом и белые колготки от Charmante из Lamoda — классный вариант для стильного повседневного наряда. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые кожаные балетки.

Белые колготки от Charmante

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание разноцветного пиджака с принтом и белых колготок от Charmante поможет составить комфортный лук в стиле casual. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны.