Женские белые кеды от adidas
Женские белые кеды от adidas Женские белые кеды от adidas Женские белые кеды от adidas

Adidas Originals x Pharrell Williams Tennis Hu sneakers

Белые кеды от adidas

Размеры: 4, 4.5, 5, 6, 6.5
Купить за 54,385 руб. в farfetch.com

Женские белые кеды от adidas: как носить

Женские белые кеды от adidas

Черная кожаная косуха и светло-коричневое платье-макси с леопардовым принтом позволят составить легкий и удобный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Почему бы не добавить в этот наряд чуточку авантюрности с помощью женских белых кед от adidas?

Женские белые кеды от adidas

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-сине-белые широкие брюки в вертикальную полоску — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Этот наряд отлично дополнят белые кеды.

Женские белые кеды от adidas

Темно-синее пальто и синие рваные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать потрясающие и комфортные ансамбли. белые кеды от adidas добавят облику игривости и кокетства.

Женские белые кеды от adidas

Сочетание темно-синей блузы с коротким рукавом с принтом и темно-синей джинсовой юбки на пуговицах вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белые кеды от adidas.

Женские белые кеды от adidas

Черное пальто без рукавов и черные джинсы скинни — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. В паре с женскими белыми кедами от adidas из farfetch.com весь образ смотрится очень динамично.

Женские белые кеды от adidas

Сочетание бежевого вязаного свободного свитера и темно-синих леггинсов пользуется большой популярностью среди ценительниц удобной одежды. Заверши лук белыми кедами от adidas, если боишься, что он получится слишком формальным.

Женские белые кеды от adidas

Бежевый двубортный пиджак и светло-коричневые широкие брюки — идеальный выбор для воплощения лука в стиле smart casual. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кедами от adidas.

Женские белые кеды от adidas

Красивое сочетание темно-серого пальто и голубых джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью женских белых кед от adidas?

Женские белые кеды от adidas

Лук из серого короткого свитера и черных брюк-галифе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой образ женскими белыми кедами от adidas из farfetch.com.