Белые капри от Svesta
Белые капри от Svesta Белые капри от Svesta Белые капри от Svesta

Белые капри от Svesta

Белые капри от Svesta

Купить за 3,230 руб. в Lamoda
3,599 руб. Скидка 10%!

Белые капри от Svesta: как носить

Белые капри от Svesta

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе дуэт черной блузы на пуговицах и белых капри от Svesta. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные броги.

Белые капри от Svesta

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится тандем черного пальто и белых капри от Svesta из Lamoda. Этот образ чудесно дополнят коричневые замшевые балетки с леопардовым принтом.

Белые капри от Svesta

Тандем синего пальто и белых капри от Svesta смотрится отменно, разве нет? Серебряные кожаные лоферы на платформе — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Белые капри от Svesta

Темно-сине-белая классическая рубашка с принтом тай-дай в сочетании с белыми капри от Svesta из Lamoda позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Вкупе с этим образом органично будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белые капри от Svesta

Ансамбль из темно-синего пальто и белых капри от Svesta как нельзя лучше подчеркнет твой выразительный стиль. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые капри от Svesta

Светло-коричневый пиджак и белые капри — must have предметы в гардеробе девушек с классным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать белые кожаные высокие кеды.

Белые капри от Svesta

Белое пальто и белые капри от Svesta из Lamoda будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. В сочетании с этим образом органично выглядят светло-коричневые кожаные туфли с украшением.

Белые капри от Svesta

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе понравится образ из темно-синей водолазки и белых капри от Svesta. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белые капри от Svesta

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серая майка с цветочным принтом и белые капри от Svesta, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся серые замшевые слипоны.