Белые капри от Baon
Белые капри от Baon Белые капри от Baon Белые капри от Baon

Белые капри от Baon

Белые капри от Baon

Купить за 1,190 руб. в Lamoda
1,999 руб. Скидка 40%!

Белые капри от Baon: как носить

Белые капри от Baon

Примерь на себя сочетание темно-синей водолазки и белых капри, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль на каждый день. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белые капри от Baon

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из темно-синего пальто без рукавов и белых капри от Baon. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бежевые кожаные туфли.

Белые капри от Baon

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится ансамбль из темно-синего пальто и белых капри от Baon. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Белые капри от Baon

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет дуэт белого пальто и белых капри от Baon. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные туфли с украшением станут прекрасным выбором.

Белые капри от Baon

Темно-сине-белая классическая рубашка с принтом тай-дай и белые капри прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать потрясающие и практичные образы. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Белые капри от Baon

Светло-коричневый пиджак и белые капри от Baon — универсальное сочетание и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. Весьма органично здесь выглядят белые кожаные высокие кеды.

Белые капри от Baon

Создав образ из бело-красно-синего топа без рукавов и белых капри от Baon, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Белые капри от Baon

Комбо из светло-коричневого пальто и белых капри от Baon поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы.

Белые капри от Baon

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой майки с цветочным принтом и белых капри от Baon из Lamoda позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Говоря об, можно завершить образ серыми замшевыми слипонами.