Женские белые брюки от Joie
Женские белые брюки от Joie Женские белые брюки от Joie Женские белые брюки от Joie

Joie Lucilia Pants

Белые брюки от Joie

Купить за 24,746 руб. в shopbop.com

Женские белые брюки от Joie: как носить

Женские белые брюки от Joie

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая майка и женские белые брюки от Joie из shopbop.com — превосходный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Женские белые брюки от Joie

Светло-коричневый вязаный открытый кардиган и белые брюки прекрасно впишутся в образ в стиле casual. Любительницы свежих идей могут закончить образ светло-коричневыми замшевыми босоножками на танкетке, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Женские белые брюки от Joie

Ярко-розовый пиджак-накидка и белые брюки от Joie прекрасно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Что до обуви, можно закончить лук белыми кожаными босоножками на каблуке.

Женские белые брюки от Joie

Белый твидовый жакет и женские белые брюки от Joie из shopbop.com прочно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая составлять шикарные и стильные образы. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные сандалии на плоской подошве с украшением.

Женские белые брюки от Joie

Белая водолазка в сочетании с женскими белыми брюками от Joie может стать замечательным офисным луком. В тандеме с этим луком гармонично будут выглядеть табачные кожаные туфли.

Женские белые брюки от Joie

Сочетание бежевого плаща и белых брюк поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Пара серебряных кожаных балеток легко интегрируется в этот лук.

Женские белые брюки от Joie

Практичное сочетание черного пиджака и белых брюк однозначно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Что до обуви, черные кожаные гладиаторы — наиболее подходящий вариант.

Женские белые брюки от Joie

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-зеленого открытого кардигана и женских белых брюк от Joie. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Женские белые брюки от Joie

Согласись, сочетание синего бомбера и белых брюк смотрится бесподобно? Красные кожаные туфли становятся классным завершением твоего наряда.