Белые брюки-кюлоты

Toga Pulla Wide Leg Culottes

Белые брюки-кюлоты

Купить за 44,700 руб. в farfetch.com

Белые брюки-кюлоты: как носить

Белые брюки-кюлоты

Красная блуза с коротким рукавом и белые брюки-кюлоты из farfetch.com — must have предметы в арсенале поклонниц непринужденного стиля. Пара бежевых кожаных туфель поможет сделать лук цельным.

Белые брюки-кюлоты

Синяя водолазка без рукавов смотрится великолепно в паре с белыми брюками-кюлотами. Почему бы не добавить в этот наряд толику авантюрности с помощью бело-черных кожаных балеток?

Белые брюки-кюлоты

Сочетание белого укороченного топа и белых брюк-кюлотов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке позволит сделать ансамбль более целостным.

Белые брюки-кюлоты

Белое пальто без рукавов и белые брюки-кюлоты надежно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая составлять неповторимые и комфортные ансамбли. Бежевые замшевые туфли — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Белые брюки-кюлоты

Сочетание светло-коричневого пальто без рукавов и белых брюк-кюлотов из farfetch.com — хорошая идея для воплощения лука в стиле smart casual. Вкупе с этим луком чудесно выглядят коричневые кожаные туфли.

Белые брюки-кюлоты

Синий плащ и белые брюки-кюлоты стильно вписываются в гардероб самых привередливых красавиц. Такой наряд легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки-кюлоты

Стильное сочетание бежевой блузы с коротким рукавом и белых брюк-кюлотов несомненно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание голубой классической рубашки в вертикальную полоску и белых брюк-кюлотов из farfetch.com. Пара оранжевых кожаных босоножек на каблуке выгодно вписывается в этот лук.

Белые брюки-кюлоты

Черный короткий свитер и белые брюки-кюлоты — выбор леди, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные замшевые туфли становятся прекрасным завершением твоего образа.