Белые брюки-кюлоты от Asos
Белые брюки-кюлоты от Asos Белые брюки-кюлоты от Asos Белые брюки-кюлоты от Asos

Tailored Culottes With Large Fold Pleat Front

Белые брюки-кюлоты от Asos

Купить за 5,909 руб. в Asos

Белые брюки-кюлоты от Asos: как носить

Белые брюки-кюлоты от Asos

Создав лук из голубой классической рубашки в вертикальную полоску и белых брюк-кюлотов, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом отлично выглядят оранжевые кожаные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Черный двубортный пиджак в вертикальную полоску и белые брюки-кюлоты от Asos отлично вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. Черные замшевые босоножки на каблуке — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Подобный образ из белого пиджака и белых брюк-кюлотов от Asos из Asos нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Дополнив ансамбль розовыми низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Белое пальто без рукавов и белые брюки-кюлоты от Asos будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. Бежевые замшевые туфли становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из бежевой блузы с коротким рукавом и белых брюк-кюлотов от Asos. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Темно-синяя кружевная классическая рубашка и белые брюки-кюлоты от Asos надежно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать выразительные и функциональные образы. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Белый короткий свитер и белые брюки-кюлоты от Asos из Asos — выбор девушек, которые всегда в движении. Любительницы свежих идей могут дополнить образ бело-черными замшевыми сабо с леопардовым принтом, тем самым добавив в него немного утонченности.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Красивое сочетание черного пальто и белых брюк-кюлотов от Asos поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из коричневого пиджака и белых брюк-кюлотов от Asos продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Закончив ансамбль черными кожаными сандалиями на плоской подошве, ты привнесешь в него свежие нотки.