Белое платье от Puma

Zip Up Long Dress

Белое платье от Puma

Купить за 18,005 руб. в farfetch.com

Белое платье от Puma: как носить

Белое платье от Puma

Подруги оценят твой стиль, если увидят тебя в белом платье и черном пиджаке. Вместе с этим образом чудесно смотрятся красные кожаные босоножки на каблуке.

Белое платье от Puma

Белое платье от Puma из farfetch.com — это тот лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе восхищенные взгляды. Завершив ансамбль черными замшевыми босоножками на танкетке, можно получить изумительный результат.

Белое платье от Puma

Белое платье от Puma из farfetch.com — великолепный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ковбойские сапоги.

Белое платье от Puma

Создав лук из белого платья, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Завершив образ черными кожаными балетками, можно получить потрясающий результат.

Белое платье от Puma

Белое платье от Puma из farfetch.com в сочетании с голубой джинсовой курткой — хороший вариант для воплощения наряда в стиле smart casual. Весьма недурно здесь будут выглядеть розовые замшевые ботфорты.

Белое платье от Puma

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белое платье и черные леггинсы — прекрасный выбор для привлекательного повседневного наряда. Если говорить об обуви, светло-коричневые угги станут прекрасным выбором.

Белое платье от Puma

Создав наряд из белого платья от Puma, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные замшевые туфли.

Белое платье от Puma

Белое платье от Puma из farfetch.com — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный ансамбль. Пара темно-красных замшевых туфель чудесно подходит к остальным элементам ансамбля.

Белое платье от Puma

Сочетание белого платья от Puma и черного платья-майки с пайетками позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Хочешь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.