Белое платье от Loewe

Waistband Dress

Белое платье от Loewe

Купить за 216,989 руб. в farfetch.com

Белое платье от Loewe: как носить

Белое платье от Loewe

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого платья от Loewe из farfetch.com и черных леггинсов. Что касается обуви, можно закончить наряд светло-коричневыми угги.

Белое платье от Loewe

Создав образ из белого платья от Loewe, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Сделать ансамбль элегантнее позволят бежевые кожаные ботфорты.

Белое платье от Loewe

Белое платье от Loewe — идеальный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный образ. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть бежевые кожаные вьетнамки со змеиным рисунком.

Белое платье от Loewe

Современным барышням, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белого платья от Loewe. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые кожаные ботильоны на шнуровке.

Белое платье от Loewe

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных хорошо разбираться в трендах, тебе понравится ансамбль из белого платья от Loewe и белой джинсовой куртки. Идеально сюда подойдут белые кожаные босоножки на каблуке.

Белое платье от Loewe

Если не знаешь, в чем пойти на первое свидание, белое платье от Loewe из farfetch.com — великолепный вариант. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Белое платье от Loewe

Сочетание белого платья от Loewe и черных шелковых узких брюк поможет создать необычный ансамбль в непринужденном стиле. В этот образ очень просто интегрировать пару черных кожаных босоножек на каблуке.

Белое платье от Loewe

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, которые каждый день выглядят безупречно, тебе придется по вкусу образ из белого платья и черно-белого пиджака с принтом. Белые кожаные ковбойские сапоги органично впишутся в ансамбль.

Белое платье от Loewe

Тандем белого платья от Loewe и розового пальто дастер позволит составить нескучный лук в стиле casual. Весьма выигрышно здесь будут смотреться розовые замшевые босоножки на каблуке.