Белое платье от Fendi
Белое платье от Fendi Белое платье от Fendi Белое платье от Fendi

Fendi FF logo short dress

Белое платье от Fendi

Купить за 73,868 руб. в farfetch.com

Белое платье от Fendi: как носить

Белое платье от Fendi

Тандем белого платья и черной кожаной косухи выглядит очень выгодно, согласна? В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Белое платье от Fendi

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет лук из белого платья от Fendi и оливковой кожаной косухи.

Белое платье от Fendi

Хочешь выглядеть солидно? Тогда образ из белого платья от Fendi и розовой шубы - это то, что тебе нужно. Пара голубых джинсовых ботильонов поможет сделать образ более цельным.

Белое платье от Fendi

Белое платье от Fendi — прекрасный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный лук. В этот образ легко интегрировать белые кожаные туфли.

Белое платье от Fendi

Составив наряд из белого платья от Fendi, получим подходящий лук для неофициальных встреч после работы. Золотые кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот лук.

Белое платье от Fendi

Современным барышням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание белого платья от Fendi. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые кожаные вьетнамки со змеиным рисунком.

Белое платье от Fendi

Если ты принадлежишь к той редкой группе девушек, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем белого платья от Fendi из farfetch.com и разноцветного вязаного свитера c принтом тай-дай. Такой лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.

Белое платье от Fendi

Сочетание белого платья от Fendi и черного платья-майки с пайетками позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Думаешь добавить в этот наряд нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Белое платье от Fendi

Белое платье от Fendi из farfetch.com — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.