Белое кольцо
Белое кольцо Белое кольцо Белое кольцо

Maison Margiela Multi Finger Rings

Белое кольцо

Купить за 51,708 руб. в shopbop.com

Белое кольцо: как носить

Белое кольцо

Бирюзовый пиджак и белое кольцо позволят составить несложный и удобный образ для выходного в парке или торговом центре. В паре с этим образом гармонично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Белое кольцо

Белое коктейльное платье из фатина и белое кольцо помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Вместе с этим нарядом прекрасно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Белое кольцо

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белой классической рубашки и белого кольца. Любишь незаезженные идеи? Заверши наряд серебряными кожаными оксфордами.

Белое кольцо

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание голубой джинсовой рубашки и белого кольца. Разнообразить наряд и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками с леопардовым принтом.

Белое кольцо

Черно-белый свитшот с принтом и белое кольцо помогут создать простой и практичный лук для выходного в парке или шоппинга. Черные замшевые босоножки на каблуке с украшением неплохо дополнят этот образ.

Белое кольцо

Белое кружевное свободное платье и белое кольцо из shopbop.com — отличное решение для леди, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень по моде здесь будут выглядеть ярко-розовые замшевые босоножки на каблуке.

Белое кольцо

Бело-черное платье с пышной юбкой из фатина и белое кольцо — превосходная формула для воплощения стильного и несложного наряда. Прекрасно сюда подойдут светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Белое кольцо

Синяя джинсовая рубашка и белое кольцо — отличная формула для создания стильного и простого наряда. Очень выигрышно здесь выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Белое кольцо

Белая блузка с длинным рукавом и белое кольцо из shopbop.com — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Пара белых кожаных массивных босоножек на каблуке свяжет лук воедино.