Белое кольцо

Lele Sadoughi Pinball Gold-Plated Faux Pearl Ring

Белое кольцо

Купить за 10,618 руб. в NET-A-PORTER.COM

Белое кольцо: как носить

Белое кольцо

Бежевая меховая безрукавка и белое кольцо из NET-A-PORTER.COM позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Завершив образ светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками с леопардовым принтом, получим неожиданный результат.

Белое кольцо

Черное платье с плиссированной юбкой с принтом и белое кольцо — великолепный лук для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на красные низкие кеды из плотной ткани.

Белое кольцо

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белого кольца поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле.

Белое кольцо

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белого кружевного свободного платья и белого кольца. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться ярко-розовые замшевые босоножки на каблуке.

Белое кольцо

Сочетание темно-коричневого платья с пышной юбкой и белого кольца - очень практично, и поэтому чудесно подходит для повседневой носки. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай коричневые замшевые босоножки на танкетке.

Белое кольцо

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой безрукавки и белого кольца из NET-A-PORTER.COM позволит составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Белое кольцо

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание бирюзового пиджака и белого кольца позволит создать практичный лук в стиле casual. Черные замшевые босоножки на каблуке — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Белое кольцо

Белое пальто и белое кольцо из NET-A-PORTER.COM — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Вкупе с этим нарядом выигрышно смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Белое кольцо

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с длинным рукавом и белое кольцо — превосходный выбор для модного образа на каждый день. Что до обуви, можно дополнить образ ярко-розовыми низкими кедами.