Белое кольцо
Белое кольцо Белое кольцо Белое кольцо

Finds + Catherine Prevost 18-Karat White Gold

Белое кольцо

Купить за 1,142,659 руб. в NET-A-PORTER.COM

Белое кольцо: как носить

Белое кольцо

Белая безрукавка и белое кольцо из NET-A-PORTER.COM — прекрасное решение для девушек, которые постоянно в движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Белое кольцо

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серый пиджак в шотландскую клетку и белое кольцо, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно.

Белое кольцо

Тандем темно-коричневого платья с пышной юбкой и белого кольца - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые босоножки на танкетке.

Белое кольцо

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как синяя джинсовая рубашка и белое кольцо из NET-A-PORTER.COM, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Идеально сюда подходят светло-коричневые кожаные туфли.

Белое кольцо

Бежевая меховая безрукавка и белое кольцо — замечательная формула для воплощения модного и функционального лука. Не прочь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками с леопардовым принтом.

Белое кольцо

Белая блузка с длинным рукавом и белое кольцо — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Весьма уместно здесь выглядят белые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Белое кольцо

Бирюзовый пиджак и белое кольцо позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Белое кольцо

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание голубой джинсовой рубашки и белого кольца позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками с леопардовым принтом.

Белое кольцо

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как белое кружевное свободное платье и белое кольцо, понравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Весьма подходяще здесь выглядят ярко-розовые замшевые босоножки на каблуке.