Белое кольцо
Белое кольцо Белое кольцо Белое кольцо

Sophie Bille Brahe Lisa Grande 14-karat gold pearl ring

Белое кольцо

Купить за 105,263 руб. в NET-A-PORTER.COM

Белое кольцо: как носить

Белое кольцо

Белая футболка с длинным рукавом и белое кольцо — выбор девчонок, которые всегда в движении. Ярко-розовые низкие кеды отлично дополнят этот образ.

Белое кольцо

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание синего вечернего платья и белого кольца продолжает покорять сердца многих женщин.

Белое кольцо

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белого коктейльного платья из фатина и белого кольца. Черные кожаные ботинки на шнуровке станут отличным дополнением к твоему луку.

Белое кольцо

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевая меховая безрукавка и белое кольцо из NET-A-PORTER.COM — замечательный выбор для привлекательного лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками с леопардовым принтом.

Белое кольцо

Темно-коричневое пальто с меховым воротником и белое кольцо — стильный выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, можно закончить ансамбль черными замшевыми массивными ботильонами.

Белое кольцо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной меховой безрукавки и белого кольца позволит составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Хотела бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные полусапоги с шипами.

Белое кольцо

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой вязаной блузы с коротким рукавом и белого кольца. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белое кольцо

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание голубой джинсовой рубашки и белого кольца из NET-A-PORTER.COM. Почему бы не добавить в повседневный наряд немного утонченности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками с леопардовым принтом?

Белое кольцо

Серый пиджак в шотландскую клетку и белое кольцо — хорошее решение для женщин, которые никогда не сидят на месте.