Белое кольцо от Marni
Белое кольцо от Marni Белое кольцо от Marni Белое кольцо от Marni

Marni Metal Ring

Белое кольцо от Marni

Купить за 24,930 руб. в shopbop.com

Белое кольцо от Marni: как носить

Белое кольцо от Marni

Бирюзовый пиджак и белое кольцо от Marni — хорошая формула для воплощения стильного и простого лука. Черные замшевые босоножки на каблуке великолепно дополнят этот ансамбль.

Белое кольцо от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого платья-футляра и белого кольца поможет составить функциональный лук в стиле кэжуал. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться голубые кожаные туфли.

Белое кольцо от Marni

Бежевая меховая безрукавка и белое кольцо от Marni — отличное решение для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками с леопардовым принтом.

Белое кольцо от Marni

Сочетание бело-черного платья с пышной юбкой из фатина и белого кольца - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания беззаботного повседневного лука. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Белое кольцо от Marni

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной меховой безрукавки и белого кольца от Marni из shopbop.com поможет составить удобный ансамбль в стиле casual. Если тебе нравится соединять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные полусапоги с шипами.

Белое кольцо от Marni

Белую безрукавку и белое кольцо можно надеть на вечернюю прогулку или на обед с подругами в уютном заведении. Весьма неплохо здесь смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Белое кольцо от Marni

Сочетание белого пиджака и белого кольца пользуется особой популярностью среди ценительниц комфортных образов. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются бежевые кожаные туфли.

Белое кольцо от Marni

Белая блузка с длинным рукавом и белое кольцо от Marni из shopbop.com помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Если говорить об обуви, белые кожаные массивные босоножки на каблуке являются замечательным выбором.

Белое кольцо от Marni

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится тандем синего вечернего платья и белого кольца от Marni из shopbop.com.