Белое кольцо от Balmain
Белое кольцо от Balmain Белое кольцо от Balmain Белое кольцо от Balmain

Balmain White Inset Bone Ring

Белое кольцо от Balmain

Купить за 74,792 руб. в SSENSE

Белое кольцо от Balmain: как носить

Белое кольцо от Balmain

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черно-белого свитшота с принтом и белого кольца поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Черные замшевые босоножки на каблуке с украшением органично впишутся в ансамбль.

Белое кольцо от Balmain

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание бело-черного платья с пышной юбкой из фатина и белого кольца от Balmain. В тандеме с этим нарядом чудесно выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Белое кольцо от Balmain

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого платья-футляра и белого кольца. Голубые кожаные туфли станут великолепным завершением твоего наряда.

Белое кольцо от Balmain

Белая футболка с длинным рукавом и белое кольцо от Balmain — выбор девчонок, которые всегда в движении. Вместе с этим нарядом выигрышно смотрятся ярко-розовые низкие кеды.

Белое кольцо от Balmain

Черная меховая безрукавка и белое кольцо от Balmain — стильный выбор модниц, которые постоянно в движении. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные полусапоги с шипами.

Белое кольцо от Balmain

Советуем взять на заметку это функциональное сочетание горчичного повседневного платья и белого кольца от Balmain. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные полусапоги с шипами.

Белое кольцо от Balmain

Темно-коричневое платье с пышной юбкой и белое кольцо — отличный образ для противоположного пола, которые никогда не сидят на месте. Любишь эксперименты? Дополни наряд коричневыми замшевыми босоножками на танкетке.

Белое кольцо от Balmain

Бежевая меховая безрукавка и белое кольцо от Balmain позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Любительницы свежих идей могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками с леопардовым принтом, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белое кольцо от Balmain

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой классической рубашки и белого кольца поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Разбавить наряд и добавить в него чуточку классики помогут серебряные кожаные оксфорды.