Бело-красный кожаный клатч
Бело-красный кожаный клатч Бело-красный кожаный клатч Бело-красный кожаный клатч

NewbarK Embroidered leather clutch

Бело-красный кожаный клатч

Купить за 57,710 руб. в NET-A-PORTER.COM

Бело-красный кожаный клатч: как носить

Бело-красный кожаный клатч

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черного пиджака и бело-красного кожаного клатча поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Пара черных кожаных ботильонов свяжет лук воедино.

Бело-красный кожаный клатч

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бирюзовое пальто и бело-красный кожаный клатч, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные сабо.

Бело-красный кожаный клатч

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая шифоновая блузка с длинным рукавом и бело-красный кожаный клатч — хороший вариант для расслабленного повседневного лука.

Бело-красный кожаный клатч

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как темно-зеленое кружевное платье-миди и бело-красный кожаный клатч, нравится модницам, которые любят проводить дни активно. Пара бежевых кожаных туфель великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Бело-красный кожаный клатч

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего кружевного платья-миди и бело-красного кожаного клатча из NET-A-PORTER.COM поможет составить удобный лук в непринужденном стиле. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Бело-красный кожаный клатч

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, красный двубортный пиджак и бело-красный кожаный клатч из NET-A-PORTER.COM — превосходный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные слипоны.

Бело-красный кожаный клатч

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание красного пальто и бело-красного кожаного клатча. Вместе с этим нарядом великолепно будут выглядеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Бело-красный кожаный клатч

Если день обещает быть суматошным, сочетание коричневого бомбера с узором "гусиные лапки" и бело-красного кожаного клатча поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай золотые сатиновые сабо с украшением.

Бело-красный кожаный клатч

Белый укороченный топ и бело-красный кожаный клатч — классный выбор для девчонок, которые постоянно в движении. Чудесно здесь будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.