Белая юбка-карандаш
Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш

Nicholas Ornate Ponte Pencil Skirt

Белая юбка-карандаш

Купить за 27,608 руб. в shopbop.com

Белая юбка-карандаш: как носить

Белая юбка-карандаш

Белый свитшот и белая юбка-карандаш будет отличной идеей для легкого образа на каждый день. Весьма органично здесь будут выглядеть белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Белая юбка-карандаш

Черная шелковая классическая рубашка смотрится отлично в паре с белой юбкой-карандаш из shopbop.com. В этот наряд очень легко интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке.

Белая юбка-карандаш

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черное пальто и белая юбка-карандаш — отличный вариант. В сочетании с этим нарядом отлично будут смотреться черные замшевые сабо.

Белая юбка-карандаш

Серая шелковая блуза на пуговицах и белая юбка-карандаш — необходимые вещи в арсенале стильной современной девушки. Ярко-розовые кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Белая юбка-карандаш

Сочетание черного шелкового топа без рукавов и белой юбки-карандаш — хороший вариант для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим луком гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Белая юбка-карандаш

Сочетание белого короткого свитера и белой юбки-карандаш из shopbop.com поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Белая юбка-карандаш

Синяя джинсовая куртка и белая юбка-карандаш прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать роскошные и комфортные ансамбли. Пара золотых кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Белая юбка-карандаш

Черная кружевная косуха и белая юбка-карандаш — необходимые предметы в гардеробе дам с чувством стиля. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Белая юбка-карандаш

Бежевый вязаный свободный свитер и белая юбка-карандаш — подходящее решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Очень органично здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды.