Белая юбка-карандаш
Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш

Jonathan Simkhai Knit Pencil Skirt

Белая юбка-карандаш

Купить за 27,239 руб. в shopbop.com

Белая юбка-карандаш: как носить

Белая юбка-карандаш

Черный шелковый топ без рукавов в паре с белой юбкой-карандаш подчеркнет твою индивидуальность. В тандеме с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белая юбка-карандаш

Комбо из черной кружевной косухи и белой юбки-карандаш — прекрасная идея для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. Черные замшевые босоножки на каблуке становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Белая юбка-карандаш

Бежевый вязаный свободный свитер в паре с белой юбкой-карандаш позволит составить стильный и женственный ансамбль. Пара черно-белых низких кед добавит облику игривости и кокетства.

Белая юбка-карандаш

Сочетание белого топа с открытыми плечами и белой юбки-карандаш позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара черных кожаных ботильонов легко интегрируется в этот наряд.

Белая юбка-карандаш

Бежевая майка и белая юбка-карандаш прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать выразительные и функциональные ансамбли. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белая юбка-карандаш

Создав образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой юбки-карандаш, получишь подходящий образ для полуформальных встреч после работы. Черные кожаные туфли чудесно впишутся в ансамбль.

Белая юбка-карандаш

Белый короткий свитер в сочетании с белой юбкой-карандаш из shopbop.com подчеркнет твой неповторимый стиль. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Белая юбка-карандаш

Серая футболка с v-образным вырезом и белая юбка-карандаш из shopbop.com — необходимые вещи в гардеробе поклонниц стиля casual. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются черные кожаные туфли.

Белая юбка-карандаш

Согласись, тандем белого короткого свитера и белой юбки-карандаш выглядит очень привлекательно? Что до обуви, черные кожаные туфли — самый достойный вариант.