Женская белая шерстяная шляпа

Fil Hats Verbier Hat

Белая шерстяная шляпа

Купить за 96,952 руб. в farfetch.com

Женская белая шерстяная шляпа: как носить

Женская белая шерстяная шляпа

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с длинным рукавом в сеточку и белая шерстяная шляпа — прекрасный вариант для расслабленного наряда на каждый день. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят белые низкие кеды.

Женская белая шерстяная шляпа

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевый свободный свитер и белая шерстяная шляпа, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Коричневые замшевые ботильоны становятся классным завершением твоего образа.

Женская белая шерстяная шляпа

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой джинсовой рубашки и белой шерстяной шляпы позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Женская белая шерстяная шляпа

Синяя джинсовая куртка и женская белая шерстяная шляпа из farfetch.com позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам.

Женская белая шерстяная шляпа

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого вязаного свободного свитера и женской белой шерстяной шляпы из farfetch.com позволит создать удобный образ в стиле casual. Хочешь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Женская белая шерстяная шляпа

Темно-синяя блуза на пуговицах со звездами и женская белая шерстяная шляпа — отличная формула для создания приятного и несложного образа. Пара черно-золотых кожаных босоножек на каблуке с украшением свяжет лук воедино.

Женская белая шерстяная шляпа

Белый свободный свитер и женская белая шерстяная шляпа из farfetch.com — выбор девчонок, которые всегда в движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Женская белая шерстяная шляпа

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой шелковой блузки с длинным рукавом и белой шерстяной шляпы поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери коричневые замшевые лоферы.

Женская белая шерстяная шляпа

Сочетание белой блузы на пуговицах и женской белой шерстяной шляпы из farfetch.com - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения красивого повседневного стиля. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.