Белая туника от Zizzi

Woven Tunic With

Белая туника от Zizzi

Купить за 1,234 руб. в Asos
4,231 руб. Скидка 71%!

Белая туника от Zizzi: как носить

Белая туника от Zizzi

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая туника от Zizzi из Asos и синие рваные джинсы-бойфренды — великолепный выбор для привлекательного образа на каждый день. Весьма гармонично здесь будут выглядеть коричневые замшевые босоножки на каблуке c бахромой.

Белая туника от Zizzi

Белая туника от Zizzi и черные кожаные леггинсы — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный образ. Очень кстати здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Белая туника от Zizzi

Сочетание белой туники от Zizzi и темно-красной юбки-карандаш отлично подойдет для офиса. Пара темно-красных замшевых туфель позволит сделать ансамбль цельным.

Белая туника от Zizzi

Белая туника от Zizzi из Asos и голубые рваные джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать эффектные и комфортные ансамбли. Вкупе с этим образом отлично смотрятся розовые кожаные туфли.

Белая туника от Zizzi

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет лук из белой туники от Zizzi и белых кожаных узких брюк. Что касается обуви, коричневые замшевые ботильоны на шнуровке — наиболее уместный вариант.

Белая туника от Zizzi

Белая туника от Zizzi и синие рваные джинсы скинни — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль серыми кроссовками.

Белая туника от Zizzi

Белая туника от Zizzi и голубые джинсы скинни в вертикальную полоску — идеальный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. В паре с этим ансамблем выгодно будут смотреться светло-фиолетовые кожаные туфли.

Белая туника от Zizzi

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу сочетание белой туники от Zizzi и черных джинсов скинни. Вместе с этим нарядом великолепно смотрятся черные кожаные туфли.

Белая туника от Zizzi

Белая туника от Zizzi и черные узкие брюки — обязательные предметы в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Этот образ неплохо дополнят черные кожаные балетки.