Белая подвеска от Marni
Белая подвеска от Marni Белая подвеска от Marni Белая подвеска от Marni

Marni Wood Pendant Necklace

Белая подвеска от Marni

Купить за 50,323 руб. в shopbop.com

Белая подвеска от Marni: как носить

Белая подвеска от Marni

Если день обещает быть суматошным, сочетание бело-черного свитера с круглым вырезом в клетку и белой подвески от Marni из shopbop.com позволит создать функциональный лук в стиле casual. Пара голубых кожаных босоножек на каблуке отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белая подвеска от Marni

Сочетание белой джинсовой куртки и белой подвески от Marni из shopbop.com - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Если говорить об обуви, коричневые кожаные ботильоны станут великолепным выбором.

Белая подвеска от Marni

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевого открытого кардигана и белой подвески от Marni из shopbop.com поможет составить удобный образ в стиле casual. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с серыми замшевыми ботильонами на танкетке.

Белая подвеска от Marni

Тандем белой кофты с коротким рукавом и белой подвески от Marni из shopbop.com - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Любишь необычные сочетания? Заверши лук серыми слипонами.

Белая подвеска от Marni

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание коричневого кожаного бомбера и белой подвески от Marni поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью белых слипонов?

Белая подвеска от Marni

Сочетание черного топа с открытыми плечами с рюшами и белой подвески от Marni из shopbop.com - очень практично, и поэтому великолепно подходит на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный лук толику шика с помощью коричневых кожаных сандалий на плоской подошве?

Белая подвеска от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневое пальто и белая подвеска от Marni из shopbop.com — замечательный вариант для расслабленного наряда на каждый день. Нравится экспериментировать? Дополни образ бежевыми туфлями дерби из ворса пони с леопардовым принтом.

Белая подвеска от Marni

Серое платье-макси и белая подвеска от Marni — замечательный вариант для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут смотреться серые замшевые босоножки на каблуке.

Белая подвеска от Marni

Сочетание темно-бирюзового кимоно c принтом тай-дай и белой подвески от Marni пользуется большим спросом среди ценительниц комфортной одежды.