Женская белая майка от Sela
Женская белая майка от Sela Женская белая майка от Sela Женская белая майка от Sela

Майка Sela

Белая майка от Sela

Купить за 899 руб. в Lamoda

Женская белая майка от Sela: как носить

Женская белая майка от Sela

Дуэт женской белой майки от Sela из Lamoda и темно-серых джинсов-клеш поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой запоминающийся личный стиль. Что до обуви, бежевые замшевые ботильоны — наиболее достойный вариант.

Женская белая майка от Sela

Женская белая майка от Sela и темно-синие рваные джинсы скинни позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Этот лук получит свежее прочтение в паре с серыми замшевыми ботфортами.

Женская белая майка от Sela

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт женской белой майки от Sela из Lamoda и красной юбки-миди со складками продолжает завоевывать сердца многих дам. Прекрасно сюда подходят красные замшевые туфли.

Женская белая майка от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, женская белая майка от Sela из Lamoda и голубые джинсовые шорты — превосходный выбор для привлекательного лука на каждый день. Черные кожаные босоножки на каблуке становятся классным завершением твоего лука.

Женская белая майка от Sela

Образ из женской белой майки от Sela из Lamoda и мятной юбки-карандаш с разрезом позволит создать нескучный лук в непринужденном стиле. Завершив образ бежевыми кожаными слипонами, можно привнести в него немного легкомысленности.

Женская белая майка от Sela

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой майки от Sela и черных леггинсов. Любительницы экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Женская белая майка от Sela

Белая майка от Sela и темно-синие джинсы скинни позволят создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Бежевые кожаные туфли станут отличным завершением твоего наряда.

Женская белая майка от Sela

Женская белая майка от Sela из Lamoda и голубые рваные джинсы скинни помогут составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Вместе с этим образом удачно будут смотреться белые кожаные туфли.

Женская белая майка от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая майка и синие рваные джинсы скинни — великолепный выбор для стильного повседневного образа. Если тебе нравится применять в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные замшевые ботинки челси.