Женская белая майка от Rifle
Женская белая майка от Rifle Женская белая майка от Rifle Женская белая майка от Rifle

Майка Rifle

Белая майка от Rifle

Купить за 1,190 руб. в Lamoda
2,999 руб. Скидка 60%!

Женская белая майка от Rifle: как носить

Женская белая майка от Rifle

Белая майка от Rifle и серая безрукавка — великолепный выбор для противоположного пола, которые постоянно в движении. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные балетки.

Женская белая майка от Rifle

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание женской белой майки от Rifle и черной пышной юбки. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться серые замшевые босоножки на каблуке.

Женская белая майка от Rifle

Белая майка от Rifle и бежевые брюки-галифе — неотъемлемые составляющие в гардеробе дам с чувством стиля. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару темно-красных замшевых босоножек на каблуке.

Женская белая майка от Rifle

Белая майка от Rifle и голубые рваные джинсы-бойфренды — замечательная формула для создания стильного и функционального образа. Серебряные кожаные босоножки на каблуке — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Женская белая майка от Rifle

Если ты ценишь удобство и практичность, женская белая майка от Rifle и черная кожаная мини-юбка — великолепный вариант для стильного повседневного наряда. Что до обуви, можно завершить образ черными кожаными ботильонами с шипами.

Женская белая майка от Rifle

Сочетание женской белой майки от Rifle из Lamoda и белых рваных джинсов скинни пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ цельным.

Женская белая майка от Rifle

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая майка от Rifle и белые рваные джинсы-бойфренды — превосходный выбор для привлекательного образа на каждый день. Очень кстати здесь выглядят белые кожаные ботильоны с вырезом.

Женская белая майка от Rifle

Женская белая майка от Rifle и коричневые шорты помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или торговом центре. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Женская белая майка от Rifle

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как женская белая майка от Rifle и темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды.