Женская белая майка от Nike

Nike mesh-panelled tank top

Белая майка от Nike

Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 4,475 руб. в farfetch.com

Женская белая майка от Nike: как носить

Женская белая майка от Nike

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая майка от Nike и темно-серые рваные джинсы скинни, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят белые кожаные высокие кеды.

Женская белая майка от Nike

Сочетание женской белой майки от Nike и ярко-розовых шорт с цветочным принтом пользуется особым спросом среди ценительниц комфорта. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые босоножки на каблуке из плотной ткани.

Женская белая майка от Nike

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание женской белой майки от Nike и белой мини-юбки с геометрическим рисунком. Утонченности и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных сапог.

Женская белая майка от Nike

Белая майка и голубые джинсы скинни — идеальный выбор для активного выходного дня. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка от Nike

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как женская белая майка от Nike из farfetch.com и голубые рваные джинсы скинни, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Если говорить об обуви, розовые замшевые ботильоны с вырезом станут замечательным выбором.

Женская белая майка от Nike

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой майки и темно-красных вельветовых джинсов скинни поможет создать удобный образ в стиле кэжуал. Серые замшевые ботильоны отлично впишутся в ансамбль.

Женская белая майка от Nike

Дуэт женской белой майки от Nike и ярко-розовых классических брюк позволит создать необыденный ансамбль в стиле casual. В паре с этим образом выигрышно будут смотреться фиолетовые кожаные туфли.

Женская белая майка от Nike

Белая майка и светло-коричневые брюки-галифе с леопардовым принтом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный образ. Пара коричневых кожаных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот ансамбль.

Женская белая майка от Nike

Если ты ценишь удобство и функциональность, женская белая майка от Nike и голубые джинсовые рваные шорты — хороший вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Пара серых высоких кед отлично подходит к остальным составляющим лука.