Женская белая майка от Nike

Nike jersey tank top

Белая майка от Nike

Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 5,469 руб. в farfetch.com

Женская белая майка от Nike: как носить

Женская белая майка от Nike

Сочетание женской белой майки от Nike из farfetch.com и черных кожаных шорт - очень практично, и поэтому великолепно подойдет на каждый день.

Женская белая майка от Nike

Женская белая майка от Nike из farfetch.com и синие джинсы скинни — стильный выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Хотела бы привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на бежевые кожаные ботильоны на шнуровке с вырезом.

Женская белая майка от Nike

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая майка от Nike и бежевая длинная юбка с разрезом — прекрасный вариант для расслабленного лука на каждый день. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Женская белая майка от Nike

Женская белая майка от Nike из farfetch.com и черные брюки-кюлоты помогут составить простой и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные балетки.

Женская белая майка от Nike

Женская белая майка от Nike из farfetch.com и белые джинсы скинни — прекрасный вариант для насыщенного выходного дня.

Женская белая майка от Nike

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как женская белая майка от Nike из farfetch.com и голубые джинсовые шорты, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В этот образ очень просто интегрировать пару черных кожаных босоножек на каблуке.

Женская белая майка от Nike

Белая майка от Nike и темно-коричневые брюки карго — отличный вариант для дам, которые постоянно в движении. Хотела бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Женская белая майка от Nike

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание женской белой майки от Nike из farfetch.com и черных леггинсов. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Женская белая майка от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка и черные джинсы скинни — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Если говорить об обуви, черные кожаные босоножки на каблуке являются великолепным выбором.