Женская белая майка от LnA
Женская белая майка от LnA Женская белая майка от LnA Женская белая майка от LnA

LNA Fallon V Tank

Белая майка от LnA

Купить за 6,463 руб. в shopbop.com

Женская белая майка от LnA: как носить

Женская белая майка от LnA

Сочетание белой майки от LnA и синей джинсовой юбки на пуговицах - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания беззаботного повседневного лука. Хотела бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на табачные кожаные сабо.

Женская белая майка от LnA

Белая майка и черные шерстяные брюки-клеш — неотъемлемые вещи в арсенале стильной жительницы мегаполиса. Что же до обуви, черные кожаные туфли — наиболее достойный вариант.

Женская белая майка от LnA

Женская белая майка от LnA из shopbop.com и оливковые шорты помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга. Очень модно здесь смотрятся бежевые кожаные туфли с вырезом.

Женская белая майка от LnA

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая майка от LnA и синие джинсы-бойфренды, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно. Пара черных замшевых босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Женская белая майка от LnA

Женская белая майка от LnA в паре с черными брюками-галифе — великолепный вариант для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Заверши наряд темно-серыми высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Женская белая майка от LnA

Белая майка и красные спортивные штаны — прекрасный лук для девчонок, которые никогда не сидят на месте. В этот лук очень просто интегрировать пару красных кожаных туфель.

Женская белая майка от LnA

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как белая майка от LnA и белые рваные джинсы, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть бежевые ботильоны на резинке.

Женская белая майка от LnA

Женская белая майка от LnA из shopbop.com и бело-черные узкие брюки в шотландскую клетку — рассмотри этот наряд, если не боишься быть в центре внимания. Синие замшевые ботильоны идеально впишутся в ансамбль.

Женская белая майка от LnA

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка и темно-красные спортивные штаны — прекрасный выбор для расслабленного повседневного наряда. Вкупе с этим нарядом идеально будут смотреться коричневые босоножки на каблуке из плотной ткани.