Женская белая майка от Gap
Женская белая майка от Gap Женская белая майка от Gap Женская белая майка от Gap

Майка Gap

Белая майка от Gap

Купить за 1,199 руб. в Lamoda

Женская белая майка от Gap: как носить

Женская белая майка от Gap

Поклонницам стиля casual должно прийтись по душе такое сочетание женской белой майки от Gap из Lamoda и синей джинсовой юбки-карандаш с разрезом. Этот ансамбль прекрасно дополнят коричневые кожаные сандалии на плоской подошве.

Женская белая майка от Gap

Женская белая майка от Gap и бело-темно-синяя короткая юбка-солнце в горизонтальную полоску — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте.

Женская белая майка от Gap

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женской белой майки от Gap из Lamoda и черных леггинсов поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами.

Женская белая майка от Gap

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание женской белой майки от Gap и голубой джинсовой мини-юбки.

Женская белая майка от Gap

Сочетание белой майки и белых джинсов скинни - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка от Gap

Женская белая майка от Gap и ярко-розовые шорты с цветочным принтом помогут создать простой и удобный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Белые босоножки на каблуке из плотной ткани становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Женская белая майка от Gap

Женская белая майка от Gap из Lamoda и черные брюки-кюлоты помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Весьма кстати здесь выглядят черные кожаные балетки.

Женская белая майка от Gap

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка и желтые шорты с цветочным принтом — замечательный вариант для привлекательного повседневного образа. Серые босоножки на каблуке на резинке — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Женская белая майка от Gap

Если ты запланировала суматошный день, сочетание белой майки от Gap и синих рваных джинсов скинни позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на темно-красные замшевые ботинки челси.