Женская белая майка от Asos
Женская белая майка от Asos Женская белая майка от Asos Женская белая майка от Asos

Asymmetric Cowl Back Tank

Белая майка от Asos

Купить за 3,693 руб. в Asos

Женская белая майка от Asos: как носить

Женская белая майка от Asos

Белая майка от Asos и голубые классические брюки будет великолепной идеей для легкого лука на каждый день. В сочетании с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные туфли.

Женская белая майка от Asos

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание белой майки и черных джинсов скинни.

Женская белая майка от Asos

Белая майка и черные шорты-бермуды прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять незабываемые и удобные ансамбли. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот золотыми кожаными лоферами.

Женская белая майка от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женской белой майки от Asos из Asos и темно-зеленых спортивных штанов с камуфляжным принтом поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Преобразить лук и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды.

Женская белая майка от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка от Asos и оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом — классный выбор для расслабленного повседневного образа. Вместе с этим нарядом органично смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка от Asos

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание белой майки от Asos и черных леггинсов. Любительницы свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Женская белая майка от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание женской белой майки от Asos и темно-синих джинсов скинни позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Женская белая майка от Asos

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет ансамбль из белой майки от Asos и белого пиджака. Весьма по моде здесь будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая майка от Asos и белые шорты с цветочным принтом — замечательный выбор для стильного образа на каждый день. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если завершить его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.