Белая льняная туника

Denis Colomb V Neck Tunic

Белая льняная туника

Купить за 41,551 руб. в farfetch.com

Белая льняная туника: как носить

Белая льняная туника

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе понравится тандем белой льняной туники и белых шорт. Этот лук неплохо дополнят разноцветные кожаные сандалии на плоской подошве.

Белая льняная туника

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится тандем белой льняной туники и голубых джинсов скинни. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные оксфорды.

Белая льняная туника

Белая льняная туника и белые льняные широкие брюки — идеальный лук для встречи в ресторане.

Белая льняная туника

Образ из белой льняной туники из farfetch.com и темно-синих джинсов поможет составить нескучный ансамбль в расслабленном стиле. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая льняная туника

Белая льняная туника и бежевые брюки чинос — must have вещи в гардеробе барышень с превосходным вкусом в одежде. Любительницы смелых сочетаний могут дополнить ансамбль розовыми слипонами из плотной ткани.

Белая льняная туника

Белая льняная туника и темно-серые джинсы скинни — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью черных кожаных балеток?

Белая льняная туника

Белая льняная туника в сочетании с голубыми рваными джинсами подчеркнет твой особый стиль. Идеально сюда подходят серые кожаные босоножки на каблуке.