Белая короткая шуба
Белая короткая шуба Белая короткая шуба Белая короткая шуба

Philosophy di Lorenzo Serafini Fur Coat

Белая короткая шуба

Купить за 183,748 руб. в shopbop.com

Белая короткая шуба: как носить

Белая короткая шуба

Белая короткая шуба и серые рваные джинсы скинни — must have вещи в гардеробе девушек с превосходным чувством стиля. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Белая короткая шуба

Если ты приписываешь себя к той редкой категории девушек, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится дуэт белой короткой шубы из shopbop.com и черных кожаных леггинсов. Что до обуви, черные замшевые ботильоны — самый целесообразный вариант.

Белая короткая шуба

Тандем белой короткой шубы и коричневых кожаных узких брюк позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность.

Белая короткая шуба

Белая короткая шуба и черные джинсы скинни — отличный наряд для вечера в компании друзей. Черные кожаные полусапоги — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Белая короткая шуба

Ансамбль из белой короткой шубы и белых рваных джинсов скинни позволит выглядеть стильно, а также выразить твой оригинальный личный стиль. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть серебряные кроссовки.

Белая короткая шуба

Несмотря на свою простоту, сочетание белой короткой шубы и темно-синих леггинсов продолжает покорять сердца многих девчонок. Думаешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Белая короткая шуба

Если ты из той когорты дам, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из белой короткой шубы и синего комбинезона. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся синие сатиновые босоножки на каблуке.

Белая короткая шуба

Белая короткая шуба и темно-синие джинсы скинни будет великолепной идеей для расслабленного наряда на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся золотые кожаные ботильоны на шнуровке.

Белая короткая шуба

Белая короткая шуба из shopbop.com смотрится выигрышно в тандеме с темно-синими джинсами скинни.