Белая блузка от Asos
Белая блузка от Asos Белая блузка от Asos Белая блузка от Asos

White White Shell Top With Knot Detail

Белая блузка от Asos

Купить за 6,648 руб. в Asos
9,510 руб. Скидка 30%!

Белая блузка от Asos: как носить

Белая блузка от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая блузка от Asos — классный вариант для расслабленного повседневного лука. Что же до обуви, закончи образ бежевыми кожаными босоножками на каблуке.

Белая блузка от Asos

Комбо из белой блузки от Asos из Asos и черных узких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белая блузка от Asos

Белая блузка от Asos из Asos и бежевые спортивные штаны — замечательная формула для создания приятного и несложного лука.

Белая блузка от Asos

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание белой блузки от Asos из Asos и синей джинсовой рваной мини-юбки позволит создать удобный лук в стиле casual. Вместе с этим нарядом органично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Белая блузка от Asos

Белая блузка от Asos и голубые джинсы с вышивкой — необходимые элементы в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Коричневые кожаные босоножки на каблуке с шипами — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Белая блузка от Asos

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание белой блузки от Asos из Asos и серых рваных джинсов скинни поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Что же до обуви, прозрачные резиновые босоножки на каблуке — самый подходящий вариант.

Белая блузка от Asos

В паре друг с другом белая блузка от Asos из Asos и белые рваные джинсы скинни смотрятся наиболее удачно. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке идеально гармонирует с остальными составляющими образа.

Белая блузка от Asos

Поклонницам стиля business casual придется по вкусу тандем белой блузки от Asos и черных узких брюк. Пара черных замшевых сапог свяжет ансамбль воедино.

Белая блузка от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет дуэт белой блузки и светло-коричневых широких брюк.