Белая блузка от Chloé
Белая блузка от Chloé Белая блузка от Chloé Белая блузка от Chloé

Chloé tie cold shoulder blouse

Белая блузка от Chloé

Размеры: 36, 38, S (4-6)
Купить за 48,291 руб. в farfetch.com
80,424 руб. Скидка 40%!

Белая блузка от Chloé: как носить

Белая блузка от Chloé

Когда не знаешь, что надеть на свидание, белая блузка от Chloé из farfetch.com и красные брюки-галифе — великолепный выбор. В тандеме с этим луком идеально будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Белая блузка от Chloé

Любительницам стиля кэжуал понравится дуэт белой блузки и коричневой шерстяной мини-юбки в клетку. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом.

Белая блузка от Chloé

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая блузка от Chloé и синяя джинсовая рваная мини-юбка, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные босоножки на каблуке становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Белая блузка от Chloé

Сочетание белой блузки от Chloé и голубых рваных джинсов-бойфрендов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Желтые кожаные туфли со змеиным рисунком станут великолепным завершением твоего наряда.

Белая блузка от Chloé

Белая блузка и черные бархатные брюки-галифе — обязательные вещи в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Переходя к, можно дополнить ансамбль черными замшевыми туфлями.

Белая блузка от Chloé

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из белой блузки и светло-коричневых широких брюк.

Белая блузка от Chloé

Белая блузка от Chloé из farfetch.com и черные классические брюки — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черными замшевыми туфлями.

Белая блузка от Chloé

Если ты из той когорты леди, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание белой блузки и темно-синей пышной юбки. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные балетки.

Белая блузка от Chloé

Согласись, образ из белой блузки от Chloé и разноцветного твидового сарафана выглядит отменно? Черные замшевые ботфорты добавят ансамблю эффектности.